Тибидохс : Три Времени

Объявление

Здравствуйте, уважаемые Гости и Пользователи нашего Форума - Ролевой Игры! Мы рады приветствовать Вас!
...И сойдутся в одну непрерывную линию три Времени: Прошлое, Настоящее и Будущее. И перестанут существовать границы между всеми Мирами. И начнётся Великое Противостояние. И возродится всепоглощающий Хаос... Наши герои - не совсем простые ребята, у которых с рождения появлялись странности. С рождения они стали Магами - тёмными и светлыми. Маги существовали, существуют и будут существовать. А если эти три формы одного глагола сольются в одно слово?... ...Курс Тани Гроттер только-только закончил учиться в Тибидохсе. За один месяц все сумели перессориться: Гробыня развелась с Гуней, Гроттерша поссорилась со своим Маечником, Ягун начал подозревать Катю в изменах, Рита и Кузя вообще перестали замечать друг друга, а Жаннет избегает встречи с Глебом и Леной...Некоторые остались в магспирантуре, но многие разъехались кто куда: на Лысую Гору, в мир лопухоидов, а кто-то умудрился попасть в Магфорд. Но одна молния и судьба соединили их снова в Тибидохсе. Поздней летней ночью началась страшная гроза. Молния сверкнула три раза, и тут же всё прекратилось. Но Таня, поднимаясь с утра пораньше, чтобы позаниматься, увидела в коридоре Семь-Пень-Дыра, который, как известно, был в лопухоидном мире. На вопрос, что он тут делает, Дыр выпучил глаза на Гроттер и умудрился спросить, где он находится. В башне Привидений была Ленка Свеколт, в Зале Двух Стихий - Дуся Пупсикова с Ритой Шито-Крыто. Когда всех нашли и собрались в Зале, то в дверь раздался стук. Потом застучали в противоположную дверь. Думая, что это преподаватели, Ванька Валялкин открыл первую и... Кто же стучался? Почему Ванька Валялкин жутко удивился, открыв дверь? Почему в школе отсутствовали все преподаватели и младшекурсники?
Инга Иванова - главный администратор
Роли | Наша Реклама | Отсутствие Модераторы
Идёт набор Игроков. Нужны абсолютно все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс : Три Времени » Флуд » Флуд № Р-р-раз!:)


Флуд № Р-р-раз!:)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Флудим, товарищи:)

0

2

а у мя реклама!!!!

приглашаю на новый форум! на том форуме я админ. форум я создала недавно. и мне требуются помощники. в админы я хочу, приобрести тех людей. имеющих большой опыт на форумах. в смысле игры и в смысле создания форума. сама я еще не так хорошо админирую. кто, собирается подать заявки на админа, прошу не обманывать. ну и модеры. это должны быть ответственные и серьезные ребята. также жду игроков, пользователи. народ, не спешите к статусам, ведь вы можете и добиться статуса для всего форума, хороший игрок. вас полюбят, зауважают, и может в дальнейшем я предоставлю вам право на повышение.

0

3

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА НОВУЮ РОЛЕВУЮ ИГРУ

Вы читали книги Танька Гроттер или Мефодий Буслаев? На нашей ролевой вы можите стать стражем, волшебником, любым понравившимся вам персонажем!!! Здесь их судьбы переплетаются.
Если вы не читали эти книги, то это не важно. Наша ролевая не требует таких уж глубоких познаний, главное, чтобы вы знали чем свет отличается от мрака.
Присоединяйся к нам: скучно не будет!!!

Как, ты все ещё это читаешь? Ну ладно!

На нашей ролевой имеется три замка:замок волшебников, замок страж мрака и замок страж света, но это совсем не значит что поселившись в одном из них, ты не имеешь права ходить по другим. Вовсе нет, все замки и вся территория для тебя открыты!
Здесь проводятся драконобольные матчи, в которых могут принимать участие все, как волшебники так и стражи. Набор в команды ещё идет, так что у тебя есть возможность туда попасть.
А теперь наши плюсы:
+ У нас нет такого уж очень строгого списка свободных-занятых персонажей, потому что большинство из них-неканоны.
+ У нас ОЧЕНЬ добрые админы и не менее добрые модеры, которые практически всегда есть на ролевой, значит тебе не придется очень долго ждать, пока примут твою анкету. 
+ Если уж речь зашла про анкеты, то у нас не очень строгие правила заполнения и анкету принимают почти сразу, если там конечно нет очень серьезных недостатков.
А вот наши минусы:
- Ролевая новая, поэтому народу у нас немного.
- У нас нет тебя!!! Ну, я надеюсь ты это сейчас исправишь!
ЖМИ!

0


Вы здесь » Тибидохс : Три Времени » Флуд » Флуд № Р-р-раз!:)